
Возможно вас заинтересуют
Microsoft Office 2019 Standard Rus OLP предназначен только для организаций.
- Поисковая строка Bing, интегрированная в текстовый редактор Word, позволяет быстро находить информацию в сети, не покидая программу. Поддерживается универсальный переводчик.
- Excel предлагает строку Помощника, в которую можно вводить названия функций без необходимости поиска.
- Благодаря PowerPoint у пользователя есть возможность буквально за два шага создавать презентации, используя один из сорока готовых шаблонов. Приложение автоматически выполняет адаптирование слайдов под разрешение экрана.
- Цифровая книжка OneNote и Outlook позволят быстро обмениваться информацией, сохраняя конфиденциальность и оптимизируя командную работу.
Лицензии OLP приобретаются от 5 позиций (для первого заказа программного обеспечения по программе OLP).
Отзывы
Рекомендую
"Лигал Филд", 17 июня 2020 17:03Заказали себе кртутую вещь, это Microsoft Office 2019 Standard, качество работы на высшем уровне, спасибо SoftState за продукцию высокого качества.Хороший товар
Ксения, 17 июня 2020 16:59Здравствуйте, купила себе ПО Microsoft Office 2019 Standard, понравилось качество работы программы, не виснет, очень удобно работать, классный интерфейс. Правда дороговато.+
Виталий, 24 декабря 2017 05:50Очень доволен данным Microsoft Office. И цена оптимальная и функционал широкий. Спасибо!- Администратор, 25 декабря 2017 15:21Благодарим за отзыв.
Рады были помочь.
ИП | Кузнецов С.А. |
ИНН | 771617261689 |
ОГРН | 317774600443648 |
БИК: | 044525974 |
К/c: | 30101810145250000974 |
Р/c: | 40802810800000608896 |
Банк: | АО “Тинькофф Банк”, г. Москва |
Стоимость доставки в любую точку России - 300 рублей
По вопросам связанным с доставкой вашего заказа обращайтесь по телефону 8 (800) 707-41-68
Интернет-магазин SoftState предоставляет своим клиентам следующие гарантии:
- 1 год гарантии на активацию лицензионного ПО
- 2 недели гарантии на обмен или возврат денежных средств
Гарантия распространяется на ситуации, в ходе которых возникли технические неполадки в работе приобретенного ПО, в том числе на проблемы с активацией. Также гарантия покрывает сбои, возникшие уже в процессе использования приложения. В этом случае рекомендуется предоставить скриншоты, подтверждающие наличие проблемы, а также описать ее суть. Мы гарантируем возврат денежных средств или замену в любых случаях, которые могут стать причиной неработоспособности лицензионного ПО. Покупатель имеет право в течение двух недель вернуть товар, если его не устраивает внешний вид приобретенного продукта (относится к ПО на физических носителях).
К товарам подлежащим обмену или возврату не относятся:
- 1) Корпоративные лицензии Microsoft, распространяемые в рамках программы Open License Program
- 2) Подписки на право использования программного обеспечения
- 3) Электронные лицензии
- 4) Программное обеспечение, которое уже было успешно активированно на компьютере клиента