
Сопутствующие товары
Kaspersky Endpoint Security Расширенный - Защита всех типов рабочих мест из единого центра управления и расширенные возможности управления IT-инфраструктурой, для защиты от вредоносных программ.
Лицензия на 2 года.
Основные возможности Kaspersky Endpoint Security Расширенный:
- Защита рабочих станций, ноутбуков, мобильных устройств и файловых серверов
- Централизованное управление системой защиты
- Средства системного администрирования и контроль рабочих мест
- Мониторинг уязвимостей и установка исправлений
- Многоуровневая защита, в том числе шифрование
ИП | Кузнецов С.А. |
ИНН | 771617261689 |
ОГРН | 317774600443648 |
БИК: | 044525974 |
К/c: | 30101810145250000974 |
Р/c: | 40802810800000608896 |
Банк: | АО “Тинькофф Банк”, г. Москва |
Стоимость доставки в любую точку России - 300 рублей
По вопросам связанным с доставкой вашего заказа обращайтесь по телефону 8 (800) 707-41-68
Интернет-магазин SoftState предоставляет своим клиентам следующие гарантии:
- 1 год гарантии на активацию лицензионного ПО
- 2 недели гарантии на обмен или возврат денежных средств
Гарантия распространяется на ситуации, в ходе которых возникли технические неполадки в работе приобретенного ПО, в том числе на проблемы с активацией. Также гарантия покрывает сбои, возникшие уже в процессе использования приложения. В этом случае рекомендуется предоставить скриншоты, подтверждающие наличие проблемы, а также описать ее суть. Мы гарантируем возврат денежных средств или замену в любых случаях, которые могут стать причиной неработоспособности лицензионного ПО. Покупатель имеет право в течение двух недель вернуть товар, если его не устраивает внешний вид приобретенного продукта (относится к ПО на физических носителях).
К товарам подлежащим обмену или возврату не относятся:
- 1) Корпоративные лицензии Microsoft, распространяемые в рамках программы Open License Program
- 2) Подписки на право использования программного обеспечения
- 3) Электронные лицензии
- 4) Программное обеспечение, которое уже было успешно активированно на компьютере клиента
Отзывы
Помощь в установке
Игнатьев Павел, 1 декабря 2017 20:10Подскажите, мне нужно установить антивирус на 15 компьютеров. Я не особо разбираюсь в софте, на каждый отдельно будет электронный ключ, и помогут ли мне здесь консультацией по установке?- Администратор, 4 декабря 2017 15:59Добрый день, Павел!
Да, наши специалисты помогут консультацией по установке.
Будет один ключ на нужное количество ПК.