
Возможно вас заинтересуют
Microsoft Office 2019 Professional Plus Ru OVL - пакет приложений, ориентированный на работу в корпоративных сетях с возможностью установки на операционную систему Windows Server.
В отличие от других версий включает мессенджер Skype для бизнеса.
- Особенностью входящего в состав MS Publisher является возможность работы на издательском уровне. В наличии множество качественных шаблонов, подготовленных специально для типографических принтеров.
- MS Access отлично подходит для работы с большим числом записей (свыше тысячи) и предоставляет функцию автоматического сохранения при переходе курсора на другую запись.
- С помощью мессенджера Skype For Business легко выполнить интеграцию с X-Change Server и пакетом MS Office, а также с Outlook, Microsoft CRM и SharePoint. Предусмотрена поддержка конференции на 250 человек с демонстрацией рабочего экрана.
Лицензии OLP приобретаются от 5 позиций (для первого заказа программного обеспечения по программе OVL ).
Отзывы
-
Хороший товар
ООО "Патриот", 17 июня 2020 17:30Добрый день, заказали эту программу в наш офис, установили на все компьютеры, претензий по качеству работы программы нет, работает отлично, самое главное, ничего не виснет. Единственное, немного дороговато, но за то качество данного ПО супер? Спасибо SoftState все быстро, оперативно. -
Отлично
Болат, 17 июня 2020 17:26Здравствуйте, взял себе на комп эту программу, в работе просто супер, не виснет, однозначно 5 звезд. -
+
Максим, 24 января 2018 05:17В целом программа очень хорошая. Систему не грузит, и не зависает. Покупкой однозначно доволен.-
Администратор, 24 января 2018 15:56Благодарим за отзыв.
-
Стоимость доставки в любую точку России - 300 рублей
По вопросам связанным с доставкой вашего заказа обращайтесь по телефону 8 (800) 333-61-19
Интернет-магазин SoftState предоставляет своим клиентам следующие гарантии:
- 1 год гарантии на активацию лицензионного ПО.
- 2 недели гарантии на обмен или возврат денежных средств.
Мы гарантируем возврат денежных средств или замену в любых случаях, которые могут стать причиной неработоспособности лицензионного ПО. Покупатель имеет право в течение двух недель вернуть товар, если его не устраивает внешний вид приобретенного продукта (относится к ПО на физических носителях).
К товарам, подлежащим обмену или возврату, не относятся:
- 1) Корпоративные лицензии Microsoft в рамках программы Open License Program (OLP).
- 2) Подписки на использование программного обеспечения.
- 3) Электронные лицензии.
- 4) Программное обеспечение, успешно активированное на компьютере клиента.